JOHANSSON, GERRY (1945) [Signed] Amerikabilder 1962-93. BILDiBOK, 1995. In-4 (25 x 21 cm). Édition originale brochée, signée par Gerry Johansson en page de titre. 80 pp. Couverture souple illustrée. Pli au coin inférieur gauche de la couverture arrière.