JOHANNES STURCK OU STURCKENBURGH (WESEL ? 1603 - APRÈS 1663) Vue imaginaire d'un port avec caprice d'architectures romaines Signé 'Joannes Sturcken / Burgh' (en bas à droite) huile sur toile 79 x 112 cm. (31 1/8 x 44 in.)