Theater, 1997, Federzeichnung mit rotbrauner Tusche über knapper Bleistiftvorzeichnung, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert, 47,6 x 42,5 cm, unter Glas und Passepartout gerahmt, Gesamtgröße: 72 x 64,5 cm, - beigegeben: Katalogheft, Wolfgang Saaré, Johannes Schwab, Edition Galerie Max Iphofen, o. J., Din A4 - ohne Limit -