JOHANNES MÜLLER (UMKREIS) (Hundwil 1806–1897 Stein) Fahreimerbödeli mit Namen des Besitzers Johann Jakob Signer. 1868. Öl auf Holz. Unten mittig bezeichnet und datiert: Joh: Jakob Signer 1868. D 22 cm. Provenienz: Schweizer Privatsammlung.