JOHANN WILHELM GOTTFRIED BARTH (1779-1852) Promeneurs et calèche le long du quai de la Neva à Saint Pétersbourg Intitulé ‘WBarth fec H. Petersburg. 1813.’ (en bas au centre) Aquarelle et gouache 55 x 79 cm. (21 5/8 x 31 1/8 in.)