Johann-Rudolph Bühlmann 1802-1890 BLICK AUF DIE BUCHT VON POZZUOLI, 1879 VIEW TO THE BAY OF POZZUOLI, 1879 Unten Mitte signiert und datiert Öl auf Leinwand 70 x 98,5 cm