JOHANN RUDOLF BÜHLMANN (1812-1890)
Neapel mit Vesuv, 1875
JOHANN RUDOLF BÜHLMANN (1812-1890) Neapel mit Vesuv, 1875 unten links signiert und datiert 'R. Bühlmann 1875' Öl auf Leinwand 36 x 55 cm
Neapel mit Vesuv, 1875