Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 18. Februar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Johann Richard Schwager

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 164 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194-024412/0054, Aufrufe: 35

(Duppau/Böhmen 1822-1880 Rodaun) Portrait einer Dame, signiert: J. R. Schwager, Gouache auf Elfenbein, ca. 8,7 x 7,3 cm, verglast, gerahmt, unterliegt dem Artenschutz (ASA)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 18.02.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz