(Pest 1786-1864 Wien) Bildnis eines Knaben in weiter Landschaft, undeutlich monogrammiert, sowie rückseitig bezeichnet und datiert IOH. (18)32., Öl auf Holz, 28 x 23 cm, gerahmt, (KN)