JOHANN LUDWIG ABERLI Winterthur - Bern Vue de Cerlier et du Lac de Bienne Unten in der Mitte betitelt " Vue de Cerlier et du Lac de Bienne" und bezeichnet "Dessiné et gravé par J. L. Aberli avec Privilège". Kolorierte Umrissradierung, x cm, gerahmt CHF / EUR / USD