Johann Laurentz Jensen Stillleben mit Ananas und Trauben Öl auf Leinwand. 56,5 x 71,5 cm. Signiert und datiert unten rechts: J. L. JENSEN. 1845.ProvenienzNorddeutscher Privatbesitz.