Johann Hrubes Hammerbach Kleinreifling 1947 – 2001 Wien Ohne Titel / untitled Mischtechnik, Relief auf Holz / mixed media, relief on wood 75 x 75 cm (inkl. Künstlerrahmen/artist frame) 2001 unten mittig signiert und datiert: HAMMERBACH 01 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien