Johann Hendrik VAN MASTENBROEK (1875-1945) Haarlem Huile sur toile d'origine 28 x 36 cm Signé et daté en bas à droite van Mastenboroek 1917 Porte au dos sur le châssis une ancienne étiquette peu lisible ainsi que le cachet W.M STAM Papestraat 15 Den Haag