Johann Hauser* (Bratislava 1926-1996 Gugging) o.T. (Krieger), 1985 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 38,5 x 29 cm (Passep.-Ausschn.) Signiert und datiert seitlich rechts: Hauser Johann 28.8.1985