Johann Hauser* (1926, Bratislava - 1996, Gugging) „Gelbes Haus“ Mischtechnik auf Papier; gerahmt 11 x 15 cm Rückseitig signiert: HAUSER € 800 - 1.500 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden