Johann Hauser* (1926, Bratislava - 1996, Gugging) „Fahne“ Mischtechnik auf Papier; gerahmt 15 x 21 cm Signiert unten mittig: Hauser Johann € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden