JOHANN GOTTLIEB HACKERT (PRENZLAU 1744- 1773 BATH)
Paysans avec un troupeau de vaches sur un chemin
JOHANN GOTTLIEB HACKERT (PRENZLAU 1744- 1773 BATH) Paysans avec un troupeau de vaches sur un chemin signé 'Jean Hackert f.' gouache 13,3 x 16,5 cm.