Johann Garber* (Wiener Neustadt, lebt in Gugging 1947 geb.) Heilige beim Kirchengebet, 1986 Tusche auf Papier; gerahmt; 44 x 60 cm Signiert und datiert unten mittig: Garber Joh. 1986 Bezeichnet unten rechts: Heilige beim Kirchengebet