Johann Garber* (Wiener Neustadt, lebt in Gugging 1947 geb.) Ein schöner Herbstwald, 1987 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; Original-Künstlerrahmen; 29 x 41,5 cm Signiert, datiert und bezeichnet rechts unten: Garber. Joh. 1987. Ein schöner Herbstwald