Johann Fischer* (Kirchberg 1919-2008 Gugging) o.T., 1987 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 44 x 61 cm Signiert rechts unten: F. Joh. Datiert links oben: 17. 18. 20. 21. 24. august 1987