PORTRAIT EINES HERREN IM BIEDERMEIERLICHEN GEWAND Sehr fein gemaltes Herrenportrait in der typischen Weise der Wiener Schule. 47 x 47 cm. Öl/Lwd. Rundbild. Rechts unten signiert und datiert 1854. (1002649)