Rötelzeichnung auf Bütten mit Wasserzeichen. Unsigniert. Im Passepartout. Oberer und rechter Blattrand verschmutzt. Blattränder unregelmäßig geschnitten, mit minimalen Fehlstellen und Einrissen.
Bl 32,2 x 19,5 cm.
Bl 32,2 x 19,5 cm.