Radierung - Johann Adam KLEIN (1792 Nürnberg -1875 München) ''Der Eseltreiber an der Tiber'', Jahn 256 III, Plattenmaße ca. 19,8x25,3 cm, Provenienz: aus privater Regensburger Grafiksammlung, Passepartout, Rahmen, [mehr...]