Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Johan GLAUBER (1646-1726)...

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.081 $ - 3.122 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Johan GLAUBER (1646-1726)...

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.081 $ - 3.122 $
Zuschlagspreis:

Johan GLAUBER (1646-1726) (attribué à) Scène mythologique dans un paysage. Peinture sur toile. (Rentoilée et remise sur châssis postérieurement, craquelures). 42 x 58 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
14.05.2022
SGL Enchères
13 rue Thiers
78100 Saint-Germain-en-Laye
[email protected]
+33 (0)1 39739564
+33 (0)1 39730314

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
14.05.2022
SGL Enchères
13 rue Thiers
78100 Saint-Germain-en-Laye
[email protected]
+33 (0)1 39739564
+33 (0)1 39730314