JOHAN BARTHOLD JONGKIND (LATTROP 1819-1891 LA COTE-SAINT-ANDRE)
Grande route de Voyron en Isère
JOHAN BARTHOLD JONGKIND (LATTROP 1819-1891 LA COTE-SAINT-ANDRE) Grande route de Voyron en Isère signé et daté ' Jongkind 1877' pierre noire, aquarelle et gouache 21 x 31 cm.