JOHAN BARTHOLD JONGKIND (1819-1891)
Place du Trève à Virieu
JOHAN BARTHOLD JONGKIND (1819-1891) Place du Trève à Virieu signé et daté 'Jongkind 1874' (en bas à droite) huile sur toile 46 x 33 cm. (18 1/8 x 13 in.) Peint en 1874
Place du Trève à Virieu