Jörg Immendorff* (Bleckede/Elbe 1945 - 2007) „Beuys und Mozart“ 1997 Mischtechnik auf Papier; gerahmt 56 x 48 cm Signiert und datiert rechts unten: Immendorff 97 Provenienz 1999 Galerie Weihergut, Salzburg; seither Privatbesitz, Oberösterreich € 4.000 - 8.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden