Auktionsarchiv: Los-Nr. 161**

**JÖRG IMMENDORFF Bleckede - Düsseldorf OHNE TITEL (SELB

Limitpreis
500 €
ca. 570 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 161**

Limitpreis
500 €
ca. 570 $
Zuschlagspreis:

JÖRG IMMENDORFF 1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf OHNE TITEL (SELBSTBILDNIS MIT KARTOFFELN) Linolschnitt auf festem Papier. DM 60 x 81,5 cm (R. 90 x 110 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Immendorff 90' sowie unten links bezeichnet 'Probedruck'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 161**
07.12.2018
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
info@kunstauktionen-duesseldorf.de
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

Auktionsarchiv: Los-Nr. 161**
07.12.2018
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119