Jörg Immendorff (1945 Bleckede/ Elbe - 2007 Düsseldorf) (F) o.T., Farbserigraphie auf Papier, 59 cm x 45 cm Blattmaß, signiert, 2020 datiert Kunstakademie Düsseldorf, Neue Wilde Jörg Immendorff (1945 Bleckede/ Elbe - 2007 Düsseldorf) (F) Untitled, silkscreen in colours on paper, sheet size 59 cm x 45 cm, signed, dated 2002