Auktionsarchiv: Los-Nr. 177

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.246 $ - 3.369 $
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 1.909 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 177

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.246 $ - 3.369 $
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 1.909 $

Joe COLOMBO (1930-1971) FAUTEUIL Elda en fibre de verre blanche et et cuir noir. Vers 1960. (Quelques usures et accidents). 92 x 95 x 94,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 177
31.03.2019
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains

Auktionsarchiv: Los-Nr. 177
31.03.2019
ENGHIEN HÔTEL DES VENTES