JOB (Jacques Onfroy de Bréville dit). A la gloire des bêtes, texte de A. Fabre, illustrations de JOB. Tours, Mame et fils, sd. In-4, cartonnage d'éd. percaline beige illustrée en polychromie. Dos décollé, rousseurs.