Joaquim FERRER (né en 1929) DESVELO, 1983 Dessin au pastels sur papier marouflé sur panneau signé en bas à gauche "Joaquim Ferrer", contresigné et daté au dos "Joachim Ferrer, 1983" Hauteur : 45 Largeur : 37 cm