Lithografie auf Papier Spanien, 1967 Joan Ponç (1927-1984) – Katalanischer Maler Signiert „Joan Ponç“ sowie datiert und nummeriert/bezeichnet Darstellungsmaße: 65 x 50 cm Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 200