Auktionsarchiv: Los-Nr. 55

Joan Ponç, Vögel und Schlüssel, Lithografie, 1967

Aufrufpreis
100 €
ca. 110 $
Zuschlagspreis:
125 €
ca. 138 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 55

Aufrufpreis
100 €
ca. 110 $
Zuschlagspreis:
125 €
ca. 138 $

Lithografie auf Papier Spanien, 1967 Joan Ponç (1927-1984) – Katalanischer Maler Signiert „Joan Ponç“ sowie datiert und nummeriert/bezeichnet (Nummerierung in den Bildern weicht von der tatsächlichen Nummerierung des Loses ab) Darstellungsmaße: 65 x 50 cm Guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 200

Auktionsarchiv: Los-Nr. 55
26.07.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 55
26.07.2016
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222