Auktionspreisarchiv

Auktion: SUBASTA 19 DE DICIEMBRE 2018
wurde versteigert am: 19. Dezember 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Joan Ponç

Archiv
Aufrufpreis: 3.000 €
ca. 3.413 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 670, Aufrufe: 7

Joan Ponç (Barcelona, 1927-Saint-Paul-de-Vence, 1984). "Viatge Nocturn nº 10", óleo sobre lienzo, 60x85 cm. Firmado y titulado en el reverso.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sala de Ventas
Titel: SUBASTA 19 DE DICIEMBRE 2018
Auktionsdatum: 19.12.2018
Adresse: Sala de Ventas
C/ Rosselló 229
08008 Barcelona
Spanien
[email protected] · +34 93 6671026