Auktionspreisarchiv

Auktion: Subasta 25 y 26 Mayo 2016
wurde versteigert am: 25. Mai 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

JOAN PONÇ (Barcelona, 1927

Archiv
Aufrufpreis: 2.000 € - 2.000 €
ca. 2.262 $ - 2.262 $
Zuschlagspreis:  2.000 €
ca. 2.262 $
Los-Nr. 437, Aufrufe: 6

JOAN PONÇ (Barcelona, 1927 - Saint-Paul-de-Vence, 1984) "Títeres", c.1958 Óleo sobre lienzo. 47 x 78 cms. PROCEDENCIA: Uniarte, Barcelona. Galería Joan Prats, Barcelona. Galería Dau al Set, Barcelona. Colección particular.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Alcala Subastas
Titel: Subasta 25 y 26 Mayo 2016
Auktionsdatum: 25.05.2016 - 26.05.2016
Adresse: Alcala Subastas
C/ Nuñez de Balboa 9
28001 Madrid
Spanien
[email protected] · +34 (0)91 5778797 · +34 (0)91 4324755