Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 10.10.2019
wurde versteigert am: 10. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Joan Ponç (Barcelona, 1927 - Saint Paul de Vence, 1984)

Archiv
Aufrufpreis: 3.000 € - 6.000 €
ca. 3.296 $ - 6.592 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 18-B, Aufrufe: 2

"La roca" Óleo sobre tela. Al dorso firmado y fechado en 1972. 33 x 50 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Suite - Subastas
Titel: Auction 10.10.2019
Auktionsdatum: 10.10.2019
Adresse: La Suite - Subastas
Conde de Salvatierra 8
08006 Barcelona
Spanien
[email protected] · +34 93 3001477 · +34 93 3002760