Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 10.10.2019
wurde versteigert am: 10. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Joan Ponç (Barcelona, 1927 - Saint Paul de Vence, 1984)

Archiv
Aufrufpreis: 9.000 € - 12.000 €
ca. 9.888 $ - 13.184 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 10, Aufrufe: 4

"Esser de les flors sobre fons blau" Óleo sobre tela. Al dorso firmado y fechado en Ceret, 1977. 149 x 87 cm. Al dorso etiqueta de la Galería Dau al Set de Barcelona de la exposición "Miró - Pons - Zush", mayo - junio 1982.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Suite - Subastas
Titel: Auction 10.10.2019
Auktionsdatum: 10.10.2019
Adresse: La Suite - Subastas
Conde de Salvatierra 8
08006 Barcelona
Spanien
[email protected] · +34 93 3001477 · +34 93 3002760