Joan PONC (1927 - 1984) SANS TITRE (LES OISEAUX), 1955 Huile sur toile signé et daté en bas à gauche "JoanPonç 10 III 55" Oil on canvas signed and dated lower left "JoanPonç 10 III 55" Height: 40,56 Width: 11,31 in. Hauteur : 104 Largeur : 29 cm