unten rechts bleistiftsigniert und datiert "Joan PONÇ, 70", Auflage "521/1000", guter Erhaltungszustand, ungerahmt, Steinmaße: 48cm x 40cm, Blattmaße: 52cm x 48cm Informationen zum Künstler: • Joan Ponc • geboren am 28.11.1927 in Barcelona - gestorben am 4.4.1984 ebenda •