JOAN MITCHELL (1926-1992)
Sans titre
JOAN MITCHELL (1926-1992) Sans titre signé 'J.Mitchell' (en bas à droite) aquarelle et encre sur papier 26.7 x 21.8 cm. (10.5 x 8 5/8 in.)
JOAN MITCHELL (1926-1992)
Sans titre