Joan Mitchell 1925 - 1992 SANS TITRE (DIPTYQUE) SIGNED; OIL ON CANVAS. EXECUTED IN 1976. signé huile sur toile 74,9 x 150,4 cm; 29 1/2 x 59 1/4 in. Exécuté en 1976.