JOAN MITCHELL (1925-1992)
Aquarium
JOAN MITCHELL (1925-1992) Aquarium signé 'J. Mitchell' (en bas à droite) huile sur toile 162 x 488 cm. (63¾ x 192¼ in.) Peint en 1967.
JOAN MITCHELL (1925-1992)
Aquarium