JOAN MITCHELL (1925-1992)
Sans titre
JOAN MITCHELL (1925-1992) Sans titre signé 'Mitchell' (en bas à droite) huile sur toile 162 x 130 cm. (63 ¾ x 51 1/8 in.) Peint en 1976.
JOAN MITCHELL (1925-1992)
Sans titre