Joan Miro * (Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, 1967, Lithographie in Farbe auf 2fach gefaltetem Velin, Exemplar der unbestimmten AUflage in: Derrière le Miroir Nr. 164/165S. 18-20, blattgroßer Druck 37,8 x 83,3 cm, gedruckt und erschienen bei Maegt Éditeur/Paris, Mourlot 441, gerahmt beschrieben, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg