Joan MIRÓ (d'après) (1893 - 1983) Après l'orage - 1957 Lithographie en couleurs Signée et numérotée "294/300" 45,8 x 58,8 cm (à vue) – encadrée Lithograph in colors ; signed and numbered 18,03 x 23,14 in.