Kommende Auktion: Los-Nr. 146

Sculpture

Kunst nach 1945
Aufrufpreis
250 €
ca. 259 $
Zuschlagspreis:
Kommende Auktion: Los-Nr. 146

Sculpture

Kunst nach 1945
Aufrufpreis
250 €
ca. 259 $
Zuschlagspreis:

Joan Miró (1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca) (F)
Sculpture, Farblithografie auf Papier, 20 cm x 40 cm Blattmaß, im Druck signiert, entlang der Blattränder gebräunt, montiert

Kommende Auktion: Los-Nr. 146
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
[email protected]
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Kommende Auktion: Los-Nr. 146
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
[email protected]
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735