JOAN MIRÓ (1893-1983) SOMMEILS, DERRIERE LE MIROIR N°57 - 1953, 1960 Lithographie sur papier Signée et numérotée 68/100 Lithograph on paper; edited in 1960; signed and numbered 68/100 38 x 58 cm - 15 x 227/8 in. 1,200-1,800 Maeght 203