JOAN MIRO (1893-1983) Sans titre, 1978 Lithographie en couleur signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche 72/100. Lithograph in color signed lower right. Numbered 72/100 lower left. H_70 cm L_50 cm Provenance: collection privée