JOAN MIRÓ (1893-1983) PLANCHE POUR PAROLES PEINTES V, 1975 Eau-forte et aquatinte sur Japon Signée et numérotée 3/25 Etching and aquatint on Japan paper; signed and numbered 3/25 38 x 28 cm - 15 x 11 in. 2,500-3,000 Dupin 827